Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #6   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 24.03.2023, 08:22
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я считаю, что не человечество вошло в зону старости. А реальность в которой существует человечество устарела. Реальность как объект в которую вложено человечество. Я Живу по принципу "Делай, что должно и будь что будет" и верю таки в чудо.

Вот если посмотреть на на мифы о древних цивилизациях, то видно, что ничего не изменилось. Человечество шатается из стороны в сторону прибывая в одном объекте не трансформируя его и не разрушая его оболочку. Если вспомнить мифы о войне трех цивилизаций поле которой этих цивилизаций не стало. В нашу эпоху происходит тоже самое по тому же шаблону, пусть по другому, но общий смысл не изменился.

В начале 20 века, говорят, был какой то ученый. Занимался проблемой конского навоза. Он написал много трудов. Смысл общий в том, людей становилось все больше, рос и товарооборот. Для перемещения нужно было все больше лошадей. Ну и как бы по его расчетам человечество в ближайшее время должно было захлебнуться в навозе. Нужно было срочно решать эту проблему. Ему и в голову не приходило, что всего через 5 - 10 лет лошади перестанут широко использоваться, а на смену им придут автомобили. Проблема конского навоза была решена сама собой. Но!
Люди не совершили большого шага в развитии. Мы как бы не сменили восприятие или объект, как реальность на больший, лучший. Не произошло движения вверх по вертикали. Мы шагнули по горизонтали в сторонку. В итоге получили, еще большую проблему с загрязнение окружающей среды. Принцип остался тем же. Автомобили также кушают и какают, просто по другому.
Но существую предметы искусства, люди искусства, есть и творческие действия и свершения от духа, что называется. Они светятся, излучаю, привносят, но не гадят. Значит наша негативная реальность вложена в больший объект реальность более позитивную. И есть люди взаимодействующие с ней, а это значит чудо возможно.

Добавлено через 15 минут
У нас есть в основном курсе глава 10. "Активация головного мозга." По сути мы объявили войну социальным стереотипам.
Ответить с цитированием