Тема: Кототема
Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #2423   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 23.12.2021, 15:56
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
автор - Алексей Куракин


·
— Вот вы, наверное, думаете – это легко быть единственным в семье котом? Как бы не так! У нас рабочий день абсолютно не нормирован! Хозяев заранее – ещё до будильника разбудить на работу надо? Надо! А то бегают потом как полоумные: "Куда это мой шарф подевался? Ничего не понимаю!" Это тот, который подо мной? Такой теплый, в полосочку, шерстяной - вязанный? Не, не видел! Так ладно бегают – собираются! Они же кота забывают в панике покормить! Опять же – Новый год у них внезапно наступил, а отдуваться коту! Ну кто так шарики складывает!? Вот так надо! Их из-под дивана удобней доставать... Дверь холодильника кто-то открыл... Я вам, что – разорваться должен? И там, и там, понимаешь! Что достаете? Куда несёте? А пробу снять? Вдруг испортилось! Ну, кто там ещё пришел? Сумки - пакеты? Что несём, все свежее купили? Что-то хек у вас как-то тоскливо на мир смотрит... Куда прешь, тварь, на лапу наступил! У тебя помеха справа была - то есть, я! Водитель, блин! Кто так дождик на эту вашу йолку развешивает? Ну ничего сами сделать не могут! Что значит "Упадет, бл*дь!"? Крепить лучше надо было, чтобы не падало! Опять холодильник... Я, между прочим, уже обедать должен, а только четыре раза из шести позавтракал! Это что, колбаса! Почему мелко не нарезана? Вот так, та-а-а-к, по-мельче... Нет, спасибо, уже не хочу! Раньше предлагать надо было... Ну, если я перед дверью на болкон уже пять минут ору, значит мне туда надо! Спасибо! Закрывайте, я уже передумал... Ну кого там опять собаки принесли? А, здрасьте, соседи – очень рад, чтобы глаза мои вас не видели! А я тут причем!? Ваш шарф – вот сами и разбирайтесь: почему он весь в кошачьей шерсти? За вещами уследить не могут, а ещё кота завели! Опять кого-то принесло... А, уходите? Вот, не надо меня из сумки раньше времени доставать! Вдруг кто какие материальные ценности из дома выносит – особенно мясо, а вы и рты раззявили! Да, закатилось! Ну, под шкаф... А что тут удивительного? Круглое, вот и закатилось! Смешные, чему только вас в этих школах учат? Чего делаешь? Помочь? Нет, я тут раньше лежал! Опять холодильник... Бегу уже, бегу! Это чего? Корм для котов, с мясом кролика, в нежном соусе? Это для вас, или для котов написали? Да, вчера жра... ел, с удовольствием... И никакая я не скотина! А сегодня, судя по запаху, этот кролик от чумки сдох... То-то же! Колбасу давай! Ту, которая неправильно порезана! Ой, улыбка до ушей – йолку он надежно закрепил! Сейчас доем... И пусть только не надежно будет! Опять! Вы не могли холодильник открыть, когда я еще на кухне был!? Все, не могу больше... Вот, сейчас прилягу без сил... Вот тут, возле холодильника... Без третьего ужина... И пусть это будет на вашей совести!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (24.12.2021)