Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #8   Ева вне форума
Старый 16.10.2019, 18:37
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Задание: Вспоминаем моменты, когда мы остро ощущали свое родство с кем-либо (чем-либо), понимали кого-то на уровне телепатичности. Пытаемся сообразить, на фоне каких чувств это происходило, какими мыслями сопровождалось.
———————
Да, когда то ощущала подобное и в мужчинах и женщина. Затем изучала окружающий мир и немного научилась чувствовать и его. Все вроде бы прекрасно, но столкнувшись с данным закланием, вновь окунулась в прошлое. Раньше мне казалось, что вот, это единственные люди, которые идеально мне подходят и мы связаны чем то нереальным и невидимым. Прошли годы... наработала опыт... и теперь понимаю, что это просто стечение обстоятельств и отработкам тех или иных кармических задач. Практического любого человека можно развернуть и вытянуть подобные Нити и думать, что это твоя «родственная душа». Да, такое может быть и прошлые воплощениям могут накладывать некий отпечаток и чувствоваться здесь непонятными уму ощущениями близости. Но по Факту просто задействованы те вибрации, которые присутствуют и в тебе толе на данный момент времени. При чем Время модно тоже использовать в изучении данного вопроса и с учетом его интерпретаций изменять Восприятия и этого и других срезов Реала. Поэтому для меня сейчас нет близких или особенных людей, лишь близких по излучению и не более. С растениями и предметами дело обстоит так же, только параметры Времени там немного изменены и судить о близком тебе предмете можно, с учетом расположенность его по отношению к Реалу или твоего пребывания в нем и не только рассматривая характеристики ума и тушки соответственно тоже.
Исходя из этого могу предположить, что данная практика нацелена на анализ своего подсознания срезов Реала, посредством излучения людей и соответствия тебя самого с ними.
Ответить с цитированием