Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #8   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.09.2011, 00:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Проработка не меняет сам факт наличия или неналичия какой-либо ситуации,
её появления в нашей жизни. Проработка меняет наше отношение, наши
действия, даже самих нас и тд. Повышает КПД) умение извлечь пользу... И
вот уже тогда когда меняемся мы - меняется и мир вокруг...
Проработка не исключает того простого факта, что ты хочешь (требуешь) к
себе внимания или особого (взаимного) отношения дорогого тебе человека.
Эти вещи идут рука об руку, но они - не одно и тоже. Следует понимать
это, чтобы научиться не ущемлять своих же чувств в угоду неважно кому
или чему. Правильно выработанное реальное отношение - залог половины
успеха.
Мое житие ставит под сомнение факт того что я могу быть когда либо счастлив в отношениях пока не проработаю кое какие штуки. Тот единственный человек на которого я постоянно надеялся - уже нный раз подряд показывает как он ко мне относится - никак. И вроде отношение изменилось ан нет. все осталось прежним. я - пятое колесо в ее жизни. стоит уже это признать для себя. Где то я туплю. Уже вроде и эгоизм заметил и все. но ей то недостаточно. думаю и дальше будут возникать причины которые будут ставить меня на грань. Причем чем дальше общение тем сильнее будет грань. Может однажды наступит момент когда события будут сильней меня и я тупо не вернусь из протемнения. Прошлая жизнь накладывает свои отпечатки. Есть подозрения что за разгульную жизнь в прошлой жизни меня могли пытать)))))))))). Хотя точно не помню, или же это глюки восприятия но иногда возникают такие тормоза. В любом случае я попытаюсь тебя понять, как только мозг прояснится. Пока же все собрано в кучу.
Цитата З.Ы. - Лама, ты командный игрок. Иное - доставляет тебе огорчение. Вот так.


Я перестал верить в определения себя. Тушка - может и коммандная. Я же другой - неопределенный)))))).
Ответить с цитированием