Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #2244   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.01.2020, 09:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Исходя из этого, предположила, что необходим некий «клон» дубль или как его там обозвать, который будет ширмой между ситуацией, людьми и мной. Но в подчинении мне.
Именно это я и называю "щит мага". Можно только порадоваться, на это игра и была рассчитана - активировать щит (образ).

offtop:
гыгы... не так давно Дара помогала мне переодеваться в рок-звезду, причём совершенно конкретную. И я в таком виде поехала в деревню, не то чтоб сильно глухую, но всё-же в сибирскую деревню!!! Всего через два часа у меня был большой и жирный щит. Это у меня-то - меченосца! Бразильская система рулит.


Добавлено через 11 минут
Четверо игроков начали занимать клетки-территории. Маугли захватил две самые выгодные клетки по энергетике - максимальный накат. У нас их Кейсла в каждой игре захватывала, хихи, её излюбленные клеточки. И тут Маугли досталось! Ему пришлось в одиночку отбиваться от 4-6 фигур одновременно. Казалось даже, что свои клеточки не удержит, метался как угорелый. Но... всего через сутки клеток стало уже четыре, а сейчас - пять. Молодец, отбил жирный кусок.

Дара с Протоном разбежались по разным сторонам, каждый занял по две клетки и стал играть самостоятельно, даже чуть-чуть повоевали между собой, но потом, видимо, опять помирились. У Дары дела пока идут неплохо - уже шесть с половиной клеток. А Протон так пока и сидит на двух, ему не удалось перехватить инициативу, и он сидит на своих клетках и чего-то ждет, нападений, наверное. Но его не трогают: просто обходят стороной эти две клетки (ибо Ниндзя - фигура резкая), и идут спокойно по своим делам. Стагнация, короче.

Вадим отвоевал три клетки, но через день оставил их, видимо, сменил концепцию. Снова мобилен и не владеет территориями.

У нас первая потеря - из игры выбыл Ягуар, сохранив всего четверть ставки. Игра у него не задалась, похоже, он даже не понял толком, что от него требовалось... Или нет такой опции.

Двойная мана есть только у Дары, и она может покинуть стол в любой момент, прихватив свои находки и бонусы. Посмотрим. Дара не самый стабильный игрок, может впасть в депрессию и потерять волну наката. Если бы удалось преодолеть эту слабость, мы бы получили ещё одного игрока в высшую лигу. Хотяяя... был же чемпионский титул в "Половине моей половины"?.. Или нет? Поправьте.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (05.01.2020), Велена (05.01.2020), Дара (05.01.2020), Ева (05.01.2020), Мирари (05.01.2020), Мирддин (05.01.2020), Смоки (05.01.2020), Элли-фант (06.01.2020)