Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #294   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.12.2018, 02:34
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Приношу извинения за своё вчерашнее отсутствие - непредвиденные обстоятельства. Сегодня нагоню.

Добавлено через 31 минуту
Влад, очень неплохо! Но в твою часть 1.1 я бы ещё добавила понятие оболочки.
Что я имею в виду:
Горизонты - Порядок. Планетные потоки (горизонты Хаоса) - Хаос. Пересекаются они в определённых диапазонах частот. Там, где Порядок и Хаос гармонизированы, формируется оболочка - Равновесие (третья сила). Если мы имеем семь пересечений вертикалей и горизонталей, то и оболочек может сформироваться семь штук. Заметьте, оболочка - это не то же самое, что слои луковицы, это, скорее - врата в слоях луковицы, клапаны и переходы в между слоями человеческого кокона. Так же их именуют вратами сновидений. Мы столкнулись с этим, когда выполняли упражнение по наполнению Хаосом (глава 10-29). А вот если мы настроили своё внимание для работы с оболочками, то мы перестаём видеть слои кокона, зато оболочки видим как некое подобие человеческого силуэта, выходящее за пределы тела.
Таким образом, сканируя слоистый кокон человека, мы обнаруживаем участки-врата/клапаны/переходы/воронки) именно в тех участках человеческой полосы, где вертикали планет пересекают её. А, сонастраивая внимание с оболочками, мы их наблюдаем как человеческий силуэт увеличенного масштаба.

Добавлено через 22 минуты
Влад, у меня не открылась табличка с горизонтами.

Добавлено через 23 минуты
Вот ещё одна картинка для вас. Я схематически изобразила пересечение вертикали Марса с человеческой полосой. Если помните, 86-99 горизонты. Красная линия - вертикаль Марса. Туманная кривая - горизонт Хаоса, энергии которого мы, увы, не получаем. Понимаете теперь, почему мы это связываем с диапазоном частот/горизонтами? Там наложились Порядок и частично упорядоченный Хаос, притянутый вертикалью Марса. И именно в этом диапазоне может сформироваться оболочка Муладхары.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (03.12.2018), А́йвенг (03.12.2018), Вадим (03.12.2018), Мирари (03.12.2018)