Показать сообщение отдельно
Аватар для Наглый Лис
  post #66   Наглый Лис вне форума
Старый 18.03.2018, 20:13
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Видел людей, одержимых бесами? Чего-то люди из-за них опускаются, а не бесы поднимаются до уровня людей.
Опускаются? Куда? Они не перестали же быть телесными. Морально кажутся ниже? Их частоты становятся ниже? Но они остаются людьми в биологическом и энергетическом смысле этого слова)

Но то что я видел, так это бес использовал такое вселение для подпитки (очень сильной) и ради забавы. Т.е. я не видел чтобы бес старался подняться на новый уровень существования, но так или иначе он чем-то отличался от других. Он умел брать под контроль тело и подавлять разум человека.

Я бы сказал, чтобы было бы интересно узнать как неорганы вселяясь в обезьян совершали выведение новой расы.. но наверно вернее будет другой подход - почему сущности научившись вселяться в людей и управлять ими не привносят за собой изменения в теле человека? Где эта эволюция? Где последствия после перехвата контроля?

Может нужно сделать оплодотворение пока подчиняешь тело, чтобы внести правки с матрицу ребёнка? Или это так не работает? А может надо вселяться в ребёнка и вносить правки изнутри, а не снаружи?

Ладно.. чет запутался.. наша цель - трансформация с сохранением сознания и памяти... Но если мы пошли от неорганов, то где наша память об этом прошлом? В чем профит? К чему мы стремимся на самом деле?

Ну вот представим, что мы не сохраним своё сознание для будущих поколений.. "богов"? Тогда что? Просто увидеть мир глазами богов и прожить на N лет дольше чем все знакомые?

Эта теория с расами совсем сбивает с толку..
Ответить с цитированием