Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #1100   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 18.01.2023, 12:18
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Первый день сон был в городе. очень красивый, яркий, и чёткий сон.. . я с приятелем ищу аптеку. он болеет...говорит желтуха.. но не придает этому значение. а я волнуюсь. хочу найти лекарства.. он балбесничает.
Вижу вокруг своего дома старые заброшки??. но совсем незнакомые мне улицы. даже во сне пытаюсь сообразить в какую сторону мой дом. но потом уезжаем на машине и ходим по набережной. красивейший дом с внутренним двором. мост через неширокую реку. блики на воде. и далее на набережной дом с полукруглым выступом с окнами. башня над водой. -эркер.. в другую сторону в конце переулочка - старинный собор средневековый готический. разглядываю все подробности много скульптур. и тут оттуда выезжает повар в колпаке на велосипеде с огромным передним колесом. веселый - кричит - Нас сфотографировали!!.
Я не мастер толкования образов. Просто вспомнилось:
Слышал есть в буддизме вроде медитация на исцеление. Там берется орган и идет на него медитация. Как правило орган предстает в виде комнгаты, ландшафта, дома. В зависимости от сложности органа. Вот на печень похоже описание. Река с мостом может это серебренная нить. Серебренная нить контачит через печень с телом. Ну и повар и т.п

Цитата Во второй день видела Путина и выбирали с ним ткань с особым рисунком. вроде наши рисунки были похожи, но в разных оттенках. лезла в шкаф и выбирала. А наутро узнаю, что вождь сегодня приехал в город к нам, возлагать цветы к мемориалу .
Путина вижу не часто, но регулярно. вот думаю надо отслеживать. что после происходит.. сегодня - приехал в город.
Сейчас Роды и гос. эгрегор очень активны. Ну а че.. Какие то гомосеки решили уничтожить русский дух. Точнее российский. Много народов за века перемешались у нас. Сейчас выход один. Хранить память, одной рукой биться другой строить и укреплять.. Это и делается. Ты Смоки на образном уровне реальности. Ты плетешь узор реальности. Наши руководители делают всех потому что находятся на образном уровне реальности. Российские три богатыря Путин, Шойгу и Лавров. тьфу тьфу тьфу сюда политику. Извините пожалуйста. Просто как по мне хороший пример как реальность более высокого уровня выигрывает реальность более низкого уровня. И хороший пример работы в сновидении и на яву людей образного уровня. Мое, ИМХО.


Кстати хорошая мысль. После практики, что бы не растерять энергию Сделайте что нибудь для своего дома. Хотя бы чисто символическое. Можно купить сувенир и дома поставить или что то отремонтировать или сделать, создать. Направьте намерением ее в свой дом. Это укрепит вашу реальность.

Последний раз редактировалось Вадим; 18.01.2023 в 14:11.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Смоки (18.01.2023)