Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #171   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.07.2020, 06:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вадима пристроила. В лагерь он не попадает, я сочла более разумным отправить его к дедушке-ведуну, который большую часть жизни проводит на тонком плане. Для пребывания рядом с дедом будет сформирован специальный двойник Вадима на основе его структуры внимания. Двойника заякорим на дедушку, он там будет обретаться безвылазно, а Вадим при соответствующем намерении по закону копирования (двойник специального назначения, гыгы - это не магический дубль, а копия, клон) сможет воспринимать свою параллельную/двойниковую жизнь у ведуна на воспитании. Некое раздвоение бытия.
Вадим, когда готов начать?.. С момента, когда спецдвойник водворится у дедушки, Вадим становится тренером и обязан работать с новичками на форуме, помогая им в освоении курса.

Про остальных ещё думаю.
Вадим, если захочешь поделиться чем-то интересным, что увидишь или узнаешь у дедушки, то надо спросить у него согласия. Я своё согласие даю, можешь публиковать на форуме. Можно даже для этого создать специальный раздел.

типа "Лагерные песни"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (27.07.2020)