Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #1023   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 13.06.2019, 08:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тэкс. сеодня в одном сне мне стригли волосы. почему-то длинные ровняли. ниже лопаток. ну и как всегда заныли - А давайте мы вас покрасим.. на что я как обычно- Мне нравиться цвет моих волос. Гляжу в зеркало спереди темные сзади ярко белые. потом я их перемешала- такие прядями стали вразнобой. Что порадовало - свои волосики отрезанные тщательно собрала и с собой взяла. ( ибо нефик разбрасываться).
Еще порадовало, что во сне решила свой обычный квест бродилку.т.е. не стала примериваться как все потеряла. поэтому пойти туда. найти там и вернуться сюда, а на месте все типа - а давайте заново все сделаем прямо сейчас. Это успех!!
А еще вместе с Минсу делали задание. причем одно, но взгляд с разных сторон. писали и обсуждали. а я быстренько смекнула и перестроилась на анализ по астрологическим домам. И тут у меня был шанс осознаться. так как тетка привела свою девочку- мол посмотрите на неё. типа вы видящая. я немножко прибалдела. Девочка крутится и вдруг стала менять личину. т.е. сначала знойным мужчиной обернулась потом седым старикашкой. и еще кем-то...я выпучив глазенки соображаю как- так-то? вот же я на неё смотрю и она так меняется. т.е. остался шажочек - понять, что это сон.
Ответить с цитированием