Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #24   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 28.05.2021, 10:53
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
29.05.2021 - Суббота.

Дополнительная практика № 5. "Работа с образами Я". Самостоятельно


Задача убрать негативные внушенные образы себя (Я) в вопросах которые касаются денег, заработка, приобретений, платежей и т.п

1) Просто настройтесь на денежную энергию и повспоминайте себя в различных ситуациях. Подумайте кто вы в них. Или такой вариант, представьте, что идете по улице вдруг из-за угла выскакивает человек и спрашивает "ты кто?" первый ответ что пришел в голову записывайте.

2) Выпишите от 5 до 9 образов Я. Даже такое количество преработать за день это много поэтому больше нет смысла. Для данной практики и этого достаточно уже будем в плюсе.

3) Выведете перед собой первый образ и внимательно его осмотрите. Если образ начал таять это хорошо значит хорошо поработали на уровнях страхов, убеждений, смыслов. Смотрите как он тает, а энергия превращается в "Пар". Становитесь свободнее

4) Если образ не начал таять то работаем как с субличностью. Только образы Я выше по частотам и каждому такому образу может принадлежать до 9-ти субличностей вроде как! Спрашивайте как появился с чем согласились? Спросите кто хозяин этого образа, кто способствовал его появлению? Перевидите внимание на внешнее в психополе и постарайтесь увидетьэтого человека, как отпечаток в своей ауре..

Например, близкий человек когда то прокричал ты Дурак или раздолбай... Вы его так и увидите в Психополе твердящим это. Сознание тратит силу на поддержание этого инклюда. Постепенно он влияет на все внутреннее..

5) Начните пропускать нисходящий поток через этот отпечаток и начинаем с ним общаться.

6) Исходим из того, что каждый человек все говорит и делает из благих намерений просто мы люди часто не умеем правильно реализовать намерения. В нашем примере. Спрашиваем а почему ты сказал, что Я дурак? Что хотел что бы я был дураком? Нет канечно! Хотел что бы ты думал лучше и делал то и то вот так потому что так лучше для тебя. Или хотел(а) что бы ты был обеспеченным. Говорим хорошо. Так может ты для меня и станешь проводником благополучия? или будешь мне помогать вот в таких ситуациях делать так и так, что бы я был в выигрыше. Смотрим как отпечаток начинает трансформироваться. Продолжаем пропускать низходящий поток через него. Пока этот образ не превратиться в светлячка. Некий силует похожий на Вас издающий легкое сияние либо что то типа птицы светящейся как солнышко. (светящийся шарик с крыльями), либо ангелок, что получится то получится главное позитивное и приносящее силу.

7) Возвращаемся во внутрь к своему Образу Я и говорим типа "Слушай а он(а) то оказывается не хотела что бы я был дураком а хотела вот то и то.. В тебе больше нет смысла, а я хочу быть осознанным в этом вопросе и развиваться. Если нужно то еще разговариваем, та грязь что выходит сжигаем во внутреннем огне. Смотрим как по мере разговора образ тает и испаряется. Выполняем практику пока полностью не испариться.

___________________________________
Добавлено через 1 час 36 минут
Дневная практика хорошо прошла! Всем спасибо! До вечера!

Добавлено через 58 минут
Позитивная песенка немного в тему


Последний раз редактировалось Вадим; 28.05.2021 в 08:23.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (28.05.2021), Смоки (28.05.2021)