Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #47   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.11.2008, 20:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если человек потеряет свою душу - то дух начнёт создавать новую. Но всё что было создано ранее (душа,тело,низкоуровневые конструкции) становится для духа уже недоступным. В итоге человек теряет очень много времени на восстановление утерянного.
Что касается выгоды от приобретения чужой души - идёт существенное усиление по уровню души и ниже. Человек увеличивает силу по утверждению своего существования в явном мире.
Человек живущий без души не может управлять своими действиями и своей реализацией - он должен подчиняться тому у кого есть душа чтобы тут находиться.
Проследить уровень человека достаточно просто если продиагностировать активность чакр снизу вверх (с учётом сурмы и чандры)1-я(муладхара) -
доступны только инстинктивные проявления (инстинктивный)2-я(свадхистана) - добавляются чувства (сентиментальный)3-я(манипура) - интеллектуал или разумный4-я(анахата) - волевые воздействия (волевой)5-я(сурма) - воздействия мысли (мыслящий)6-я(чандра) - воздествие словом (творящий)7-я(вишудха) - воздействие душой (душевный)8-я(аджна) - воздействия ума и воли (одухотворённый)9-я(сахасрара) - воздействия духа и веры (духовный)Подойдёт как пример? Продажа души просматривается как отсутствие способностей на работу со всеми чакрами кроме первых трёх. Отсекание рода, отказ от духа - только первые 7.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 24.11.2008 в 20:38.
Ответить с цитированием