Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #6799   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.08.2020, 17:36
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[QUOTE=shasha;140340]Смоки, просто хотелось бы отметить, что конечно, это тема для смешного юмора, но название темы содержит некоторую неоднозначность -- ведь бывает так, что вроде и смешно до слёз, но до слёз, которые не от веселья
Спасибо капитан Очевидность.

Я ведь и употребила в своем посте это как - смешно.. но до слёз. у меня ведь на фотке митинг в Москве в 1991 году с которого наша страна в такую *опу провалилась.. а как радостно выходили на митинг.. столько народа, все такие со светлыми лицами, ха все ъорошее против всего плохого. . аха..

И приписка есть. про повышение цен. буквально через месяц.. аха.. ну очень смешно стало..

из вас никто не помнит что ли что тогда было?

Все эти мечты о светлом будущем которые накрылись не просто медным тазом. а чем похуже. вся эта дичайшая безработица. невыплаченные зарплаты у кого была работа.. беспредел ментов. беспредел бандюганов. люди от голода реально умирали.. и вообще ....... полная безнадёга.

Но канеш это только у нас так. у всех остальных ( ах еще и в Украине так же? ну.. это Путин виноват) это прям пропуск в рай. Вот мы тут все выйдем и сразу все станет лучше намного. прям в разы. сразу.. нас только и ждали..

Ладно. кто пережил тот посмеется.. до слёз. а все остальные могут на собственной шкурке понять.

Ну а Котэ сначала разместил в теме смешно. а в закрытом посте обрушился на меня с обвинениями чего это мне смешно..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (20.08.2020), Мирддин (20.08.2020)