Тема: Кейсла
Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #19   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2016, 06:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нда... неловко как-то получилось.
:my_sorry:
Демонюка попалась исключительно вредная и сорвала все попытки провести ритуал. Сильная тварь.
Как уже писала Кейсла, мы решили поработать вместе, благо мне ехать до неё 18 часов поездом. По сибирским понятиям 1000 км - соседи.
Демонюка от моего приезда сговорчивее не стала. Мало того, что чинила препятствия, как могла, так ещё и на меня пасть скалила. А я - тётка заводная...
:my_killyou:
Вот и подумалась, да, хрен с ним, с ритуалом! Понятно, что я хотела показать, как всё это делается правильно и хрестоматийно. Но - не судьба. Правильно и хрестоматийно вы ознакомлены в теории, а кто ж не променяет скуку теоретизирования на озорное веселье разборки с демоном?.. Тока не я.
Тварь паршивую, короче, порвали. Будем переходить к следующему этапу, если Кейсла не против.
Кейсла, ты не против?
И как, вообще, ты почувствовала изменения какие-то после устранения демонической сущности?

Добавлено через 6 минут
Кто же думал, что демоны так возражают против демонстрации на них приёмов изгнания?.. И использования в качестве учебных пособий?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (13.02.2016), Дара (24.03.2016), Смоки (13.02.2016)