Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #63   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 17.08.2009, 07:24
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К тому же насколько я поняла, ключи - это не волшебная палочка.. дверь-то они откроют, пустят в реальность где исполнение этого возможно, но дальше-то всё зависит конкретно от тебя. Если сидеть диван попирать, то разве что-то получится в реальности того же иностранного языка? Думаешь, оно на голову с неба свалится чтоле? Озарение? Или даже если тебе уже кто-то предлагает желанный загородный домик, то, простите, даже тут можно словить хандру и отказаться. Маги по дефолту ничем не лучше и не хуже простых людей.. И если вспомнить аналогию с картами: реальность сдаёт тебе карты, и будучи магом ты имеешь возможность сыграть ими мастерски - так вот, карты которые у тебя в руках - это в данном случае двери, возможности. Если у тебя нет на данном этапе развития возможности начать астральные практики, нет двери к астралу в том коридоре с дверьми, значит ты не готов, и сколько не пыжься, сколько не верти ключ в руках, возможности такой тебе не будет, пока не поднимешь уровень сознания. А повышение уровня сознания я бы наверное сравнила со сдачей тебе в руки новых карт, новых возможностей, которые ты можешь разыграть. И причем только одну за раз) После того как мы сделаем эту карточку с ключами, у нас же не появится всё и сразу... и после того, как применим ключ на загородный дом, например, он тоже сразу не появится. Скорее всего, придётся побегать самому.
Вообще у меня такое чувство, что чем выше уровень сознания, чем больше личной силы, то тем возможнее вариант, что реальность сделает за мага бОльшую часть работы. То есть начинающему, например, нужно будет искать тот же дом в объявлениях, может умасливать работников Системы, короче - делать много движений, которые приближают желаемое. А для продвинутого ( как вариант - того, для кого загородный домик - не такое уж и большое приобретение, у кого проблемы над которыми стоит попотеть - гораздо более сложные чем какой-то дом, ну, в общем, кто придаёт сему приобретению не очень большую значимость) возможность может сама прыгнуть в руки - например, пришел давнишний знакомый и предлагает - ну там обмен дома который ты хотел на твою квартиру, или пожить там.. Правильно ли я поняла? Или всё зависит от индивидуальной ситуации?Кстати, Ира.. мне кажется, у тебя этот глюк находится в области понятий о "справедливости". Почему вам всё само даётся, когда иные спину гнут.
Ответить с цитированием