Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #25   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 11.05.2008, 13:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Странно, ты же взялся народ учить, и к тебе потянулись сужу по тому, что ты писал, значит силы накопил достаточно, а со страхами не разобрался. И что ощущалки тебя подводят что ли? Не понимаю... Если поток есть и ты в потоке - его надо использовать пока он есть и в полной силе. Говорю потому как сама прошла через это... поток надо использовать и соответственно подпитывать его...
Если уж вызвал... А вообще боишься не делай, а уж если делаешь - не бойся. ИМХО.
во-первых -
жизнь без страхов будет очень не долгой . Нет никакого смысла в себе его глушитьво-вторых -
поток открылся сам без моей на то явной просьбы. Я могу придумать куда его направить, но на основные задачи и так сил вполне хватаетв-третьих -
ощущалка работает вполне. Но это тот уровень где нужна не ощущалка, а осознанность. Если окажется что канал не от школьного эгрегора/дружественного к нему - будем думать и детально выяснять, кто направил, зачем и с какой целью. А потом уже смотреть на ощущалку - имеет смысл им пользоваться или лучше закрыть.
Ну и в-четвёртых -
я его не вызывал Ребят, давайте не будем показывать в постах какие мы умные и как много всего знаем. Тут собираемся чтобы друг другу помочь и подсказать чего.
Слово "имхо" означает что автор сообщения скрывается под законом о свободе слова - тоесть любой довод может оказаться неверным, но ответсвености автор за это не несёт, так как это его мнение Единственное что было в сообщении о проблеме - фраза "боишься - не делай, делаешь - не бойся" Но я и так это делаю что видно по моим предыдущим постам.
Можешь что-то подсказать по источникам канала и условиям использования? В каких условиях открылся канал у тебя и чем он характеризовался? Чем пришлось расплачиваться за его использование? От какого эгрегора был поток и для каких целей он был создан?
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)