Показать сообщение отдельно
Аватар для Паутиныч
  post #569   Паутиныч вне форума
Старый 26.03.2019, 15:04
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну, напишу и я немного по теме. Я тут немного отсутствовал. Точнее, присутствовал не так плотно как следовало бы. Но про окончание курса слышал. О последствиях окончания курса — подозревал. То, что писала СамБука про ослабление связей между участниками — чувствовал. Но только сейчас нашёл возможность всё прочитать. Итак, по сути.
Да, эгрегор ликвидировали, реальность распылили. Но мы-то остались? СамБука же всё ясно сказала: нас не разгоняют, просто мы теперь на самообеспечении. Ценим общество друг друга — удержимся. Не нужно никому войну объявлять, драться с кураторами и бояться нашествия идиотов. Просто решите, нужно вам это всё при законченном курсе или нет. Мне вот площадка для общения важна. Поэтому я останусь однозначно Тем более, что до диплома мне ещё ой как далеко. Страсти уже улеглись с февраля, оглянитесь назад. Что, стало намного хуже? Всё плохо? Видите, бояться было нечего. Давайте уже двигаться дальше. Хотелось бы послушать СамБуку, конечно.
Что до технической части, то я за любую движуху. Смена домена, символики, движка, ников — всё, что потребуется сменить, можно сменить. Предлагаю забирать самое ценное и строить всё с нуля. Курс окончен. Благоприятнее момента для обновления не будет.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
shasha (26.03.2019), Дара (27.03.2019), Смоки (26.03.2019)