Показать сообщение отдельно
Аватар для А́йвенг
  post #45   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 14.09.2018, 12:08
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Странно, что ты опустил целую тему под названием "Разговор СамкиБукваря и Ратибора", где описывался, в том числе и личный опыт
Просматривал, но не углублялся. Мы же сейчас про эту тему. Если на какие-то мои вопросы ты уже отписывался - можешь давать ссылку на сообщения.

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Для особо одаренных повторяю, соотношение магов по сторонам света с привязкой их к соляриям и лунариям, изложенном в Главе 11, НЕ совпадает с привязкой членов партии нагваля к сторонам света, указанном в Правиле нагваля.
В Правиле описывается состав группы(какие люди нужны), а не общие описания людей. Или я что-то путаю?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, но я НЕ пользуюсь видением древних толтеков.
Но используешь мировоззрение описаное Кастанедой? Как тогда ты можешь знать, что они имели ввиду?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Тебя не встречал ни разу.
Что ты хочешь этим сказать?

Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
Кстати, у меня есть и система определения соляриев и лунариев, основанная на астрологии. Но поскольку на форуме НЕТ подобных определений, нет резона и мне соваться.
Солярность и лунарность предлагалось определять по результатам теста из первого урока:
Цитата Задание: Пробуем по своему тесту из первого урока определить солярный\лунарный тип. «Солярная ось» - пары ответов на вопросы 1-2 и 5-6. «Лунарная ось» - пары ответов на вопросы 3-4 и 7-8. Ищем совпадения и смысловую сочетаемость. Если «ось» не обнаруживается – возможно, вы из тех людей, кто обладает способностью к перемене доминаты солярности/лунарности на другой тип. Доминанта все равно присутствует, ее определяют по наиболее выраженной синхроничности в ответах на пары вопросов 1-2 (с), 3-4 (л), 5-6 (с), 7-8 (л).
Обладателям сильной «оси» переучиваться не стоит…
http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?p=22032

И, как тут можно заметить, есть люди, способные менять солярность/лунарность.
Ответить с цитированием