Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #20   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 25.05.2016, 06:39
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ого.. нада поучавствоать )))
Сейчас тоже влезу со своим ИМХО....

Взаимодействие с эгром и с другими людьми это второй кодекс.

Цитата ну договаривай уже... что за роли ты нам определила?
Роли всегда определяет эгр. И предлагаются варианты. В любом эгре.
Не принимаешь роли предложенные выходишь из эгра.

Высший пилотаж принять и играть свою роль. При опыте можно выбрать другую, Тут как лис в курятнике. ))) Роли определяются не просто так. А согласно уровню обмена энергии и еще какими то. На каких то ролях нужен Ум, в каких то Сила и т.д и т.п.

Цитата Я для себя нашёл решение подобных ситуаций - если на тебя нападают - бей в ответ так, чтобы не поднялся. Теперь относительно спокойно могу заходить на сайт и никто не пристаёт. Хотя время от времени нападки бывают, но от мирддина в последнее время ничего не было... Он до того нападал часто и часто отгребал.
Ну тут либо у тебя такая Роль либо просто враждебное отношение к эгру Результат соответствующий.

Еще проблемы начинаются если состоишь во враждебном эгре..

Обычно когда такие разговоры - Это Слабость...

Наполняюсь энергией и захожу раздаю - 3-й кодекс учит делиться...
или как то по другому выкручиваюсь )))

Добавлено через 2 минуты

offtop:
В последнее время сняться сны, будто с чуваками мешаем различные разноцветные коктейли. )


Добавлено через 8 минут
А канальчики мне тоже не очень некоторые нравятся.. Я на это тож жаловался.. Но потом оказалось это вообще причина в другом эгрегоре.. Если я правильно понял свою ситуацию.. И сейчас все ОК.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)