Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #3   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.11.2021, 14:36
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата И!!! Я рекомендую следующую практику. За день или два до начала этой практики. Возьмите 5 листов формата А4 И с двух сторон пишите какой хороший или хорошая и за что стоит любить. Пишите плотно. Удивитесь сколько силы будет в конце этой в общем то простой практики. Все свое внимание соберете на себе а оно очень понадобиться. И пошатнуться некоторые комплексы. Письмо должно быть похоже на автописьмо. Не думайте не анализируйте не оценивайте пишите что в голову взбредет. Я себя люблю потому что в лохматом году бабушку через дорогу превел и т.п.
Для мотивации поясню. 5 листов исписать потребуется время. Но если войти в поток практики то 5 будет мало. Сперва записи скорее всего будут хаотичные, но в последствии все сведется к практике похожей на перепросмотр это и есть по сути перепросмотр где в каждом этапе жизни или событии будет вставлять я люблю себя за... или люблю свое... можно и во втором лице люблю тебя Имя за то что тогда...
Положительное влияние оказывает и на намерение жить на ресурс доброта. Если вспомнятся события за которые есть негативные чувства (обида, стыд и т.п.), ощущения, эмоции или просто сам на себя выругался то тут нужно написать я люблю себя за ту глупость. И вообще свои глупости люблю они разнообразят мою жизнь. В общем импровизируйте... Чем больше "я люблю" тем лучше.

Длительное же время которое потребуется на практику даст эффект того, что сознание в ходе практики будет самопроизвольно смещаться, что вызовет высвобождение силы. Нам смещения сознания нужны. Вся практика строиться на сдвигах сознания. Нам и нужно раскачать сознание как можно лучше в этом вопросе.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (20.11.2021), Мирддин (20.11.2021), Смоки (19.11.2021), Элли-фант (20.11.2021)