Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #30   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.11.2020, 09:56
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Касаемо программ: а как их отключать? Одна из моих базово глючных программ: каждый раз, как намечается секс, происходит что-то, что его срывает. Контракт с бывшей разорван окончательно, как я вижу. Я ей ничего не должен. На этом висела травматичность вместо секса. Но теперь просто происходит что-то, что просто задвигает секс на заднюю площадку и последнюю процедуру в очереди. При чем происходит сеть таких событий, которые отодвигают его на месяц, а то и полгода. Программу не пойму. Хотя один из хвостов привел к "незакрытому контракту" со мной одной мадамы. Как раз на секс и кинула... Но единственный ли это хвост, как проверить и закрыть все?
Или еще одна программа: когда собираюсь практиковать, начинаю суетиться, страдать фигней. И все время вместо практики сгорает нафиг. А другого... уже пора спать в 3 часа ночи. Программу отловил, а вот ее управляющий контур - фигвам, изба индейская...

Добавлено через 8 минут
И кстати, а есть ли программы, которые мешают Виделке? Или это просто страх ее перекрывает? (да, я в курсе, что страх - животная программа. Я имел ввиду - неблагопреобретенную).

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием