Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2020, 06:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Правильно я понимаю, что ей можно заделывать любые оболочки?
Можно, но вариант не идеальный. Да, энергию морфы надо использовать в отражённом виде.
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
На сколько я помню, энергии при прямом взаимодействии с телом - повреждают его. Поэтому мы и создаем отраженную(материальную?) смесь.
Совершенно верно.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Но ей мы работали не только по анахатным частотам, латались везде. Почему?
Эта энергия достаточно универсальна, легко повышается и понижается частота. Анахата - самый центр.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Можно ли смешивать на любых частотах вп и нп например и получать энергию для заплаток? Или эффективнее пользоваться привычными?
Второе.
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Правильно ли я поняла, что с помощью кристалла Сознания можно контур сознания восстановить?) или не всё так просто?
Контур сознания требует громадное количество энергии для замыкания. Кристалл энергии сознания способен частично решить эту проблему. ...(опять же, насколько эффективно удастся его использовать)...
Цитата
Сообщение от А́йвенг Посмотреть сообщение
По нисходящему/восходящему у меня давно вопрос. Где источники?
И то, и другое - эффект резонанса, на самом деле, результат подстройки.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (16.12.2020), vphil (16.12.2020), А́йвенг (16.12.2020), Вадим (25.01.2021), Велена (16.12.2020), Господин Минсу (16.12.2020), Мирари (16.12.2020), Мирддин (16.12.2020)