Показать сообщение отдельно
Аватар для В гостях у Сказки
  post #2   В гостях у Сказки вне форума
Старый 03.10.2015, 17:51
В гостях у Сказки
Заполсотни БуратиноМыслей!
Меню действий Спам

Cloud_9
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, начнем...
Что-то я немного запуталась.

Цитата Обратимся в первый (но не последний раз) к тому тесту, который мы заполняли после первого выпуска. Ищем, встречается ли там хоть один раз слово, означающее "магия", "оккультизм", "чудо", "сверхъестественное" и тому подобные синонимичные выражения. Если встречаются несколько раз - отлично! Выделим эти выражения. Признаком того, что у вас есть врождённое тело сновидения, является присутствие такого выражения в ответах (двух!) на следующие пары вопросов: 1-2, 3-4, 5-6, 7-8.
Цитата Дальше ищем это совпадение в ответах на нечётные вопросы. Если 3 или 4 ответа на нечетные вопросы содержат эти слова или выражения - это достаточно отчётливый признак наличия солнечной стороны тела сновидения (без лунной). Если такая синхроничность есть в 3-ёх или 4-ёх ответах на чётные вопросы - это лунная сторона тела сновидения (без солнечной). Если данные выражения встречаются, но перечисленным выше условиям не отвечают - можно предполагать, что ранее человек уже занимался эзотерическими практиками и своё тело сновидений развивать начал намного раньше, чем подписался на эту рассылку, но вряд ли имел его от рождения.
И мой ответ из 1 главы.
Цитата 1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Кому угодно? Да никакие. Ну разве что имя наверное. ВСЕ! Вообще, я человек скрытный и сведений о себе сообщать не люблю Остальное – по усмотрению, если человек мне симпатичен – то я открыта к общению.
2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Увлеченность оккультизмом, личную жизнь. Опять же - почти всё… Ну и смотря от кого )
3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Не люблю людей заинтересовывать)) Полагаюсь на случай.
4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Не знаю даже… Как меня зовут, чем увлекаюсь. Чем занимаюсь…
5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Да сейчас наверное уже никакой образ не поддерживаю… Прошли мои детские годы). стараюсь выглядеть ярко и опрятно ) но иногда вообще все равно…
6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Хмм.. не знаю даже. Умница-скромница? А, красавица еще)) Ну и все говорят, что скрытный человек))
7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Да ничего я не хочу, чтобы они чувствовали)) Что нужно – сами почувствуют)
8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Это уж надо у них спросить….
Это означает, что я отношусь к последней категории?
Цитата ранее человек уже занимался эзотерическими практиками и своё тело сновидений развивать начал намного раньше, чем подписался на эту рассылку, но вряд ли имел его от рождения
Или можно, например, сказать, что "скрытный"="оккультизм"?
Ответить с цитированием