Тема: Дара
Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #15   Дара вне форума
Старый 08.12.2015, 17:00
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Часть силы я все же потеряла. Каждый день по-нескольку раз в день проговариваю аффирмацию. Выяснила, что часть силы отдала невестке при ее посещении и разговорах об ее болезни. Полагаю, что часть вернуть не смогла (где-то процентов 5-10). Старшие по улыбались и сказали, что как только научусь не разбазаривать силой, они мне недостающую часть дадут (не безвозмездно, думаю, ну что ж, за все надо платить...). В шаманском путешествии периодически нахожу новые договоры об отдаче силы , вылавливаю субы, их создающие и работаю с ними. Сегодня выловила одну в подсознании, которая типа варево в котле варила с добавлением силы для последующей раздачи. Она очень удивилась, что вредит мне и сказала, что на самом нижнем по частоте слое подсознания находится моя основная причина сливания силы. До нее пока не добралась. Доберусь, отчитаюсь. И еще кучу маленьких чумазых ребятишек-суб нашла, которые это варево брали. Такое ощущение, что я совсем крохой (с рождения и до полугода) уже решила отдавать всю силу. ОХ.... Работаю, Самочка, работаю. если чего -то пропускаю в работе, подскажи, пожалуйста!
В отношении денежек. С баночкой работаю каждый день (трехлитровой ). Легко стала делать покупки, даже , если в кармане ничего не остается. И все чаще просыпаюсь с ощущением счастья. Это клево! Спасибо, дорогая
Ответить с цитированием