Тема: Дара
Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #17   Дара вне форума
Старый 15.12.2015, 02:41
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сила греет внутри всего существа. Иногда чувствую ее на кончиках пальцев. Она моя, и ничья больше! И это тоже счастье! Самочка, я ее чувствую, но как ей пользоваться ни фига не понимаю. Все-таки привычка действовать иначе, заключая договор с внешней силой, раздавая свою, сильна. Довериться себе и все само собой придет? Или Кастанеду почитать? Или чего делать надобно, а ?
Очень осторожно, чтобы не спугнуть, изучаю свое новое отношение к деньгам. Оно только зародилось и может в любой момент раствориться, как облачко в утреннем небе. Раньше думала: "вот , если бы у меня была куча денег, я бы материально обеспечила себя, детей, близким помогла бы осуществить их мечты, купила бы недвижимости и жила на ренту, ничего не делая, путешествуя то там, то сям, валялась на песочке и занимаясь шопингом". А вчера поймала себя на мысли, что сделал бы все тоже самое, но валяться на песочке и бездарно проводить время не хочется. А хочется творить и РАБОТАТЬ (имею в виду с удовольствием заниматься любимым делом). Самочка, это же хороший сдвиг в сторону счастья? Как думаешь? Баночка помогает, однозначно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение: