Тема: Дара
Показать сообщение отдельно
Аватар для Дара
  post #20   Дара вне форума
Старый 17.02.2016, 06:14
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Следующий этап. Нам нужно устранить у тебя внедрённое извне представление о мужчинах. Тебе пора перестать видеть их такими, какими ты их себе представляешь. Для того, чтобы начать их видеть такими, какие они есть.
Я думаю, что ты уже умеешь видеть мужчин такими, какие они есть, но при этом ты их перестаёшь воспринимать как мужчин. Что думаешь об этом?..
Поговорила с "собой-на-тонком-плане",и вот , что получилось.
Мужчины должны быть такими, какие они описаны в разных историях-книжках, и такими, как о них рассуждали взрослые женщины (это из детства). И, о ДА!, если они не соответствуют таким образам, то вроде как бы и теряют статус "мужчины". И не женщина, но и не МУЖЧИНА. Например, мужчина должен всегда быть сильным и не терять самообладание в стрессовых ситуациях. Ну и где же я встречала такого мужчину, который бы не терялся в сложных ситуациях, более того не начинал бы истерить или просто "уходить в себя"? Ну.... иногда было.... Но редко. И не с моим мужчиной.
Мужчина мне нужен для того, чтобы: он меня оберегал, охранял от неудобных для меня ситуаций и людей, любил, был для меня интересен (в общении и в сексе), которого бы я любила, помогал бы мне решать финансовые вопросы для семьи и не только, не был жадным, баловал меня своим вниманием (в т.ч. подарками). И.... не мешался под ногами, когда я хочу побыть одна.
Вот что поведала мне моя Тонкая сущность.
Нашла у себя кучу программ-установок в отношении мужчин и взаимоотношений с ними. У меня ведь тоже масса программ, КАК Я ДОЛЖНА ВЕСТИ СЕБЯ с мужчинами, типа: подчиняться и угождать в его желаниях, быть независимой и стоять на своем, ухаживать за ним, любить без оглядки и прочее...
Программы убираю и сжигаю.
Ответить с цитированием