Показать сообщение отдельно
Аватар для Ева
  post #2382   Ева вне форума
Старый 11.01.2020, 07:21
Ева
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, вот теперь кажется большую половину участников посмотрела. Походила по полю, расчерченным на плеточкам. В одном месте провалилась, но полезла, помылась и поняла, что туда ходить нельзя. Нашла свою клетку и свой «чемодан». Забрала Але что. Прошлась дальше, струпья именно по клеткам. Посмотрела, как пришли солильные дамы.. я их не знаю, хотя я и вас никого в принципе не знаю. Потом встретила ещё двух мужчин. Один мне сказал код из 4 цифр(озвучивать не буду), который символизирует конец для меня Игры с набором хорошей маны. Я сказала, что зачем? Мне интересно поиграть и осталась, не используя его. Снова походила, увидела ещё где и что модно будет взять. Встретила тореадора, потрясла ее, называя по настоящему имени. (Тореадор помнишь меня или нет? Я тебя усиленно трясла, чтобы ты узнала меня) Прошла ещё по клеточкам. Осмотрелась и вышла из сна, как из оса очень плавно.
Видела возможно Азбуку, но не уверена. Она как бы проявилась и я знала, что создала это она, кое что мне сказала. Я удивилась этой информации и сказала, что проверю, как будет складываться в Реале. А потом она так же как странно исчезла, как будто отмотался сценарий назад.
Ответить с цитированием