Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #63   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 14.03.2014, 17:07
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Было двойное ощущение: с одной стороны, я была на месте, в кровати, с другой - на какой-то скале в лесу. На земле с радиусом в три шага - светящийся круг с шестью "слотами" - кругами поменьше. В нескольких из их стояли Ангелы, два или три были свободны, видимо Ангелы куда-то отлучились.
В реале ощущала самое большое влияние от Ангела-Хранителя. Он стоял слева от меня, высокий.. покайфовала немного, половила интересные ощущения. Чистилась, правда по большей части в фоновом режиме: больше внимания обращала на ангелов. Было сложно, потому что недоспала прошлую ночь, точно не знаю сколько продержалась в сознании.
Повторяла, что отказываюсь от эгоизма. Меня научили новому состоянию.. или как это описать.. но я немного прикоснулась к тому, что значит отказаться от эгоизма=) Вызывала это ощущение сегодня в реале и проблемы значительно облегчались! С этим состоянием гораздо легче быть проактивным человеком)
С нетерпением жду следующей практики, спасибо большое за такие уникальные потоки :hugs:
Можно ли как-нибудь настроиться на них до практики, чтобы догнать по чисткам? Или ручками, ручками?)

Последний раз редактировалось Велена; 14.03.2014 в 17:12.
Ответить с цитированием