Показать сообщение отдельно
Аватар для Нэко
  post #63   Нэко вне форума
Старый 29.07.2012, 21:52
Нэко
броненосец Котёнкин
Меню действий Спам Отправить сообщение для Нэко с помощью ICQ

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лама,конечно))как минимум при составлении руноскрипта нужно точно представить результат, то именно то что желаешь получить от данного действияв рунном заклинании как в хорошей книге должны быть завязка, действие и развязказвучит это примерно так:-преамбула-описание намеренья-рунескрипт-собственно сабж-завершение-описывающие условие сотворения акта, например "пусть все сбудется и мне ниче за это не будет" (грубо но по существу)пример-катя хочет кого то приворожить и она действует следующим образом:она составляет рунескрипт, произносит:"Пусть данный рунескрипт приведет меня к романтическому свиданию с Колей, в результате которого мы создадим социальную ячейку общества", далее она произносит имена рун с описанием воздействия руны на ситуацию, по необходимости произзводит ритуальные действия, типа резания и окрашивания рун, возлития пива в огонь и восхваления богов гальдром и завершает действие условием,-"Пусть заклинание свершиться в течении этой недели и по совершении задуманного действие рунескрипта прекратиться"(либо иное)можно так сделать))
Добавлено через13 минут
напоследок перед сном к последнему посту:когда мы еще с моим молодым человек сидели по ту сторону голубого экрана монитора, он в питере а я в красноярске, только так с ним и общалась ментально-вкладывала намеренье в руны связанные с любовью, приязнью, стремлением и сексуальностью радостью такими как дошло до того что нам снились одинаковые сны и до сих пор (хоть мы и не расстаемся полтора года ни на минуту, куда он туда и я
и наоборот) друг для друга самые лучшие любовники и любимые) тьфу,тьфу)хотя я и не ставила перед собой цель приворожить его) просто хотела быть как можно ближе к любимому человеку;Ь

Собственно:"НЯ!!!"
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Нэко за это полезное сообщение:
---- (29.07.2012), Велена (30.07.2012), Махаон (30.07.2012), Мирддин (30.07.2012)