Показать сообщение отдельно
Аватар для Норм
  post #224   Норм вне форума
Старый 08.11.2018, 13:18
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
По сути, всё к чему я пока пришёл, это то, что любой вертикальный-горизонтальный сдвиг сознания по направлениям будет так или иначе сдвигом в пространстве-времени. И наоборот.

Вот захочу я сдвинуть своё сознание в точку, соответствующую кончику карандаша в моей руке. Почему нет? Почти наверняка этому будет соответствовать какое-нибудь направление, определенный транс или даже выход из тела, если я этот карандаш положу в другой комнате или отправлю на околоземную орбиту, например. Фиговая карта чет выходит. Как этим пользоваться? И да, это уже будет совсем другой карандаш, а не тот, что я держу (уже держал или даже держал ли когда-нибудь в руке...)

Если теория горизонтов, в практическом плане предлагает нам определенную карту, то как ей, блин, пользоваться? Непонятно.
Банально изменяя положение своего физического тела, я уже запускаю сдвиг. Да просто существуя, растекаясь слюной по времени, дрейфуя. Это не карта получается, а лабиринт, который вечно движется, причем неравномерно и не целиком, а частями. СЛОЖНО!!


Собственно да. Единственный вопрос, которым я задаюсь буквально всё время, когда обращаю свой взор на темы, которые поднимает дипломная работа - как этим, черт побери, всем пользоваться? хихи

Take what is offered and that must sometimes be enough.

Последний раз редактировалось Норм; 08.11.2018 в 13:27.
Ответить с цитированием