Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #14   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.06.2021, 10:30
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Выложу свои карты

Я во время практики в чате по холоолоопана просек . Говоря люблю энергию посылал от груди через правую руку. Говоря принимаю принимал энергию и пропускал через левую к груди. Собирая энергию в груди проговоривал благодарю. Получается такой оборот энергии.

В групповой практике в начале практики я проделывал этот трюк посылал энергию через правую руку в реальность общую которую мы формируем для практики, а затем принимал через левую руку и благодарил. Получался такой контур взаимодействия с реальностью. Несколько раз так настраивался.
Это улучшало связь с реальностью и группой И увеличивает положительный настрой!

Ну и когда видел что человек "тускнеет" теряет поток практики я его намерением втягивал, если не помогало достаточно было подойти взять за руки и пропустить энергию таким образом через человека его руки, грудь вводя в как бы в центр. При этом поток как у меня так и у человека которого втаскивал заметно усиливался.

Это не работает на внутренних практиках когда мы работали с убеждениями и решениями там все шли внутрь своего сознания это личная территория. В таких практиках помощь только при общении через чат у меня выходит.

Так что на денежном факультативе холоолоопана работает просто не все знают об этом.

Добавлено через 3 минуты
Мои мантры: Люблю - Принимаю - Благодарю.
Люблю и Благодарю - эта самая давнишняя с любовной игры. Сокращенный вариант от тескта Азбуки к любовной игре.
Иногда как в этой теме: Люблю - Прости меня пожалуйста - Я тебя прощаю - Принимаю - Благодарю.

Словесный настрой от Азбуки на любовь:
(Азбука его давала к любовной игре)
Цитата Глядя в твоё лицо, я чувствую бескорыстие.
Дарю себя и не пытаюсь угадать, что получу взамен, мне ничего от тебя не нужно.
Бескорыстие рождается в груди, как ощущение прохлады и свежести,
растекается по моему телу, наполняет меня. И эта сила исцеляет.
Больше нечего бояться, нечего защищать;
всё в моей жизни настоящее и я больше не умею сомневаться.
В этом чувстве соединяются простота и мудрость, дар и жертва,
боль и радость - все противоречия оказались лишь частью целого,
неделимого "я". Гладя в твоё лицо, люблю и благодарю за то,
что ты даришь мне меня.
Смоки и Велена, спасибо за тему и практику

Последний раз редактировалось Вадим; 02.06.2021 в 13:19.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Велена (03.06.2021), Смоки (02.06.2021)