Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #1987   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 03.12.2019, 09:45
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот кстати про ништяки. помнится в Атлантиде я нашла корону властительницы погоды. и мне казалось, что кроме мерить втихаря в игре я ее не получила. А сейчас есть признаки, что погодой я управляю. но только долговременной. Что кстати вполне удобно.

А управляю, смешно сказать, ставлю на комп обои с приятным мне пейзажем и погодой ессно и ву-а-ля. Заметила когда в мае ( не этого года) поставила картинку с плывущим пухом тополиным и цветами. Тополиный пух плывет только в жару. И все лето было на диво жарким и сухим. Это у нас-то!
А сейчас 30 ноября перреставила картинку с сухой осени,(Минсу подтверди, осень на редкость сухая была) на красивый первый снег и . утром 1 декабря всё бело. Но специально проверять и вызывать что-то неуместное не хочу. вдруг поломается способность.


Самчек, если прочтешь - ответь, есть такое или глюки и совпадения?


Дополню. уже без картинки в компе получилось? - в это лето попала в больницу, летом!! в июле.. так жалко было себя. и что? а весь июль температура была +8... хыхы смотрела из окошечка на улицу и радовалась, что сижу в теплой палате, ( в больнице свое отопление канеш).

Последний раз редактировалось Смоки; 03.12.2019 в 13:18.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (03.12.2019)