Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.08.2009, 15:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Факультатив #5 "Коды реальности".
Мне пришло такое письмо:...в голову пришла идея совместной практики :
"открытие возможностей". Я "видел" это так, будто я куда-то иду, пробираюсь по стёжкам-дорожкам, карабкаюсь по ступеням, и прихожу в зал, огромный зал, с высоченным потолком, и в этом зале множество дверей. я знаю, что некоторые двери я могу открыть, но большинство заперты для меня, а каждая дверь это возможность. Возможность получить хорошую работу, возможность вылечить болезнь, возможность построить дом на берегу моря, возможность изучить иностранный язык и т.д. Так вот, как было бы хорошо общими усилиями создать, например, ключи или отмычку
к любой из этих дверей и каждому дать по экземпляру. Пусть каждый откроет те двери, которые ему нужны.
Я это дело обдумала и поняла, что нечто в таком роде сделать можно. Пусть не ключ или отмычка... а скажем, электронная карта с кодами реальности, которые нужны для вхождения в ту или иную ситуацию.
Если есть желание поучаствовать - отписывайтесь. И, плизззз, указывайте, какие именно ситуации вам нужны. Из письма вычиталось:Хорошая работаВыздоровлениеДом (квартира?)Иностранный язык

Последний раз редактировалось Норм; 23.10.2019 в 07:20.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)