Тема: Смоки
Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #50   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.06.2016, 09:15
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Как их теперь оформить? разложить в альбом? или склеить с изнанки строительным скотчем в ленту?
Делай, как тебе больше нравится.

И лови новую директиву: ДЕЛАЙ то, что хочешь.Соответственно, если ничего не хочешь, то можно ничего не делать.
:my_rose:

Уверена, что тебе не очень понравилась задержка с началом этой практики...
Я, как и вам советую, использовала гадание перед тем, как приступить с тобой к этой работе. Прогноз был не очень. Я пришла к выводу, что задуманной практике не хватает сбалансированности. И для баланса необходимо серьёзно подкармливать тебя жизненной силой, а иначе практика может её быстро истощить, особенно, если и без этого есть дефицит. Давай искать источники жизненной силы.
Как обычно, этим может стать сон, еда, физические нагрузки (в разумных пределах), неделание и тому подобное.
Но я лично предпочитаю простое обливание. Это из любви к простоте и практичности. Обычное обливание из тазика не обладает побочными эффектами, как контрастный душ, например, не требует особого времени и затрат, можно начать в любой момент. И эффект - просто прекрасный!
А какой способ быстро восстанавливать силы предпочитаешь ты, Смоки?..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Дара (14.06.2016)