Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #243   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 18.12.2021, 08:25
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох.. И правда, если посмотреть то слишком куце получилось( сорри..

Такс.. Есть идея насчёт практикума по самоисцелению, но не хватает частей паззла. В общем, существует направление по психосоматическому исцелению, которое называется новая германская медицина. Они принимают в качестве основного постулата то, что любые изменения в теле - это способ выжить - как тело это представляет с колокольни своей эволюции. Например, проблемы с кожей как правило связаны с личными границами, ногти - с правом на агрессию, и т.п. в общем, такой союз тела и психики, где тело реагирует с равным энтузиазмом как на реальные факторы среды, так и на те, которые себе представляет или интерпретирует психика.

Мы пока что работали только в общем и целом на верхнем уровне - в психике. Улаживали конфликты с субами, приводили в порядок убеждения. И тут вот я не знаю, что за точка ФВ может быть - наверное, чтобы при рассмотрении болячки видеть, какой конфликт к ней привёл, и потом уже на психике это решать.

Тут у нас Смоки зелёная, как раз по профилю будет, если идея практики интересная) если не оч - думаю дальше.

Последний раз редактировалось Велена; 18.12.2021 в 20:43.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Дара (24.12.2021), Мирддин (18.12.2021), СамкаБукваря (21.12.2021), Смоки (18.12.2021)