Тема: К Илье
Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #20   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.06.2014, 19:13
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Организатор мне сказал, что все вопросы решать с тобой. Ты сказал: отсылать самому. Т.е. вопрос так и не решен. Меня тупо отфутболили. И за что извиняться? За роль мяча?

Добавлено через 4 минуты
И да, если я создам тему имени меня - и ко мне будет куча претензий. Так что дело не в количестве претензий, а в наличии темы.
Миша. Я считаю себя в полном праве отфутболивать тебя хоть каждый день после всего что ты сделал. Я тебе ничего не должен, совершенно.

Захотел - оказал тебе УСЛУГУ - выслал твои денежки. Не захотел - не выслал. Я могу быть занят, у меня может быть плохое настроение, у меня может быть сотня причин по которым я не захочу оказывать тебе услуги.

Если каждый раз после того как я тебе в чём-то откажу ты будешь писать на форуме претензии ко мне - это будет выглядеть на уровне детского сада.

Ты сделал что-то, чтобы я захотел тебе хоть в чём-то помогать?

Добавлено через 58 секунд
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
И да, если я создам тему имени меня - и ко мне будет куча претензий. Так что дело не в количестве претензий, а в наличии темы.
Попробуй.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)