Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #30   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.04.2014, 21:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Совааа, ну ты даешь). В смысле и тут твой глюк проявился.. все вперед и только вперед
Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
аз тут ее удалось пережить и опыт получить
Раскатала губу, все не так просто. Это событие так или иначе вплелось... Не важно сбудется нет... Но ситуация может сложиться так что все случится - это ОПЫТ. А ты на 100% уверена что он не случится? Ох... я бы так сразу не радовался....

С другой стороны с чего ты выбрала именно эту ситуацию? проработочка.... опять с твоими полетами связанная кстати..

Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Можно
Можно)

Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
сопротивлялась
Вот и зря... в смысле зря сопротивлялась... С другой стороны ты же умная, надеюсь,нашла зацепку почему сопротивлялась?

Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
взяла себя
А надо отдавать...

Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
. Такого прямого набора силы не было.
Ага и еще я писал, что прорабатывать образно или притягивать в настоящее... Так что все ок.

Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
пошла искать реку времени.
А приходила ты за духом или за рекой времени... Торопишься Сова...

Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
это ритуальная смерть.
Казалось бы причем тут Осирис? Ищи куда сексуальная энергия утекает... Не исключено что сюда, на этот форум. НО кто же вор?...

Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
Было стремно,
Темная сторона тебя просто высветилась.. Энергетика там схожа с лунной. Хотя, конечно, там много чего.. Но настройка текста позволяет сместиться в нужном направлении. НЕ за рекой времени, а за рекой жизни. Стиксы стиксы... и луна... И ритуал смерти. Интересный у тебя дух... Но я бы конечно поискал еще и воинственную его часть - он у тебя раздвоен из за печальных событий далекого прошлого, пора собираться, скоро время изменений и без второй части не изменшься подобающим образом... а там и трагический финал может быть. Может от того еще и в будущем хрень какую-то словила...

Цитата
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
но я вернулась в этот мир
Не совсем в этот. Мир уже другой. Помнишь про падение? Проверь на какой горизонт тебя занесло. И спускайся. Заполнишься и восстановишься.

Да. У тебя еще одна часть духа есть - душевная что ли. Но она застряла в будущем... Поищи он за какой-то стеной из вероятностей которые ты в свою жизнь не пропускаешь... Возможно связанных с деньгами. И... отношениями... Такими окутанными кровью. Сама понимаешь. Ситуация грозит все еще повториться. и ммужик желающий ее повторить где-то на твоей родине обитает. Может ты из за него в Россию смоталась?... Запашек его чувствуется.. сильное незримое влияние.

Прорабатывай... Напишешь потом что еще найдешь, ок? надо дальше проодолжать работу.

Добавлено через 5 минут
Ммм... а другим проработки не нужны я смотрю. ЛЕНИВВВЫЫЫЕЕЕ!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (16.04.2014), Сова (16.04.2014)