Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #10   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 20.03.2021, 12:12
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практика круг стихий прошла успешно. Всем Спасибо!

Добавлено через 3 минуты
Ощущать стихии помогает некий эфир. Практика круг стихий накопительная. Если ее постоянно практиковать стихии становятся все более явленные. А якори начинают работать все лучше, четче.

Добавлено через 50 секунд
Касаемо эфира это практика вечерняя.

Добавлено через 1 час 58 минут
Цитата Вадим, извини, я немного не поняла. Цель практики: установить баланс стихий, подготовиться к ВТО
Я обозначил 7 целей. Но каждый может выбрать что то для себя либо иметь и свои цели. Выбирай сама для себя, что тебе интересно. Для меня все эти цели условны. Главное это познание себя и мира. Мне просто интересно и нравиться...
Цитата Поясни об огненной теле. Огненное тело - это что? Где в энергетике должно быть расположено? На каких частотах? Как оно формируется? Как и для чего им пользоваться?
Ягуар все очень хорошо описал в своем дневнике. Ночное солнце.

Добавлено через 30 минут
Начали с рассвета добавлю еще немного воды и будет повод предложит пару практик. . Рассвет. Весна. Вода.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 13 минут
Давайте с миром пообщаемся? Если дет дождик то когда выходите на улицу протяните руку пусть дождик намочит руку - скажите ему привет! И улыбнитесь Люди часто под дождем идут все согнуться в три погибели. Наоборот это повод распрямиться, расправить ауру и позволить дождю как бы проходить сквозь себя сквозь ауру, сквозь тело. Улыбайтесь ему.

Умываетесь или принимаете душ в начале можно проговорить Привет водица. А после поблагодарить за чистоту. Во время умывания попробуйте ощутить ее мягкость. Попробуйте посмаковать вкус воды когда пьете.

Помучился немного в творческих муках и с подсказками и с размышлениями составил небольшой заговор:

https://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=940
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (20.03.2021), БелыйВетер (20.03.2021), СамкаБукваря (20.03.2021)