Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #2   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 09.04.2019, 11:18
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть гормон сытости. У меня был опыт когда этот гормон вдруг начал сильно работать. и полного отказа от еды я и не планировала. но!!! первый же укус создавал такое чувство сытости - что дальше уже не просто не хотелось есть, а ощущение - объелась. За неделю минус 4 кг. и ни одного момента голода.

К сожалению повторить опыт не удавалось.

Если хочешь попробовать - читай книгу Майкла Холла - "Игры в которые играют худые люди, стань стройным и здоровым" в иннете есть.

Если кто-нить возмется чиать- умоляю не торопитесь.... там где-то есть волшебная кнопка (фраза или целый абзац) включающая этот гормон. если учесть, что Майк Холл еще и один из разработчиков НЛП. то кнопка есть.Если внимательно прислушиваться к себе - то наверное можно ее отыскать. Я-то ни о чем таком не думая, и в самой книге написано, мол прочитайте быстро. ознакомтесь а потом уже будете вдумчиво работать, проглотила книгу в момент. ну и при повторе уже такого эффекта не было. было похожее, но не так сильно.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (09.04.2019), Дикая Кошка (09.04.2019)