Показать сообщение отдельно
Аватар для tigra
  post #57  
Старый 28.06.2005, 14:18
tigra
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Можно я попробую...
Красный - Воин - Ямантака - Медведь (Из основы сознания равенства вы будете назначены разоблачать ложное, и мелкое и менее-чем-непреходящее. Это время для меча, а не для улыбки. Но это всегда меч различающей мудрости, который безжалостно разит все помехи в основе всеобъемлющего.)
Зеленый (чувства) - Целитель - Бхайшаджьягуру - Волк
(Из сияющей прозрачности непреходящего осознания вы будете назначены напоминать больным, скорбящим и страждущим, что, хотя боль и реальна, это не то, что они есть. От простого прикосновения или улыбки ограниченные души будут расслабляться и входить в необъятное пространство внутреннего осознания, и в сиянии этого освобождения болезнь потеряет всякий смысл)
Голубой (логика) - Учитель - Манджушри - Тигр (я стремлюсь к сотрудничеству - я думаю) (.. непреходящее осознание принимает форму лучезарного ума...
Вы будете инстинктивно видеть, что истинно, а что ложно, и, таким образом, будете вносить ясность во все, к чему бы вы ни прикоснулись)
Оранжевый - Защитник - Авалокитешвара - Слон (я собираю все воедино - я люблю) (У вас не будет другого выбора, как только посвятить свою жизнь этому состраданию, так что сама ваша улыбка будет согревать сердца тех, кто страдает, и они будут смотреть на вас в ожидании обещания, что и они тоже могут быть освобождены и войти в необъятное пространство своего собственного изначального осознания, и вы никогда не будете отворачиваться)
А вот в следующих
я не уверена...
Embarassed
Синий (видение ????) - Исполнитель - Праджняпарамита (мать Будд????) - Лев (я разрушаю и создаю - я действую) (Ведь по глубочайшей истине, именно из основы вашего собственного простого, чистого, непреходящего осознания рождаются все существа; и именно в основу вашего простого, чистого, непреходящего осознания все существа возвратятся) здесь круговорот существ, причин и следствий.
Желтый (воля, духовность) - Посланник - Самантабхадра (????) - Лис (????) (я должен учиться - я планирую) (и сама ваша подержка будет напоминать всем существам об этом простом факте, напоминать им, что существует лишь один Дух, напоминать им, что ничто не ближе к Богу, чем все, что угодно, другое -- ведь существует лишь Бог, существует лишь Богиня) духовность, как близость к Богу, Посланник опять от Бога и обучение смирению, но причем здесь план?
Фиолетовый (яснознание) - Маг - Майтрейя (????) - Дракон (Из сияющей прозрачности изначального осознания вы поклянетесь быть со всеми существами вплоть до бесконечно удаленного будущего, поскольку даже эти “будущие” будут возникать в простом осознании настоящего, том же наличном осознании, которое сейчас видит именно это) колдовство, магия, "будущее начинается сейчас", маги как хранители будущего.
Ответить с цитированием