Показать сообщение отдельно
Аватар для Господин Минсу
  post #359   Господин Минсу вне форума
Старый 18.02.2019, 06:32
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Друзья-товарищи,

передаю свой опыт проработки техники восстановления вертикальных связей по предложенной выше технике.

Суть метода такова:
Сместить ФВ в предложенную область, найти точку, Где видны вертикальные образования, найти повреждения и проблемные области. Конкретно я искал повреждения в позвоночнике.

После нахождения проблемных областей. Приблизительно определял горизонт и смещал ФВ в нужную позицию на позвоночнике. Дальше определял суть проблемы и решал ее.

Суть в том, чтобы поправить проблему сначала на вертикальном образовании, дальше "добить" ту же проблему на горизонтальной части (тут уже сложнее, хи-хи).

Смещаться на нужный горизонт можно осознанно или, как было в моем случае, с помощью намерения.
Совет - намерение лучше работает если сначала увидеть проблему с вертикали. С горизонтали сместиться в нужную область ... ну как минимум тяжелее.

Азбука проверила, возникло доп. проверка - при "подчинке" проблемы - нужно заглянуть на горизон выше и на горизонт ниже, ибо проблема обычно расползается чуть дальше одного горизонта.

Конкретно в моей области, кроме повреждения и какой-то "гадкой"энергии в позвонке, Обнаружились нелегалы, рекомендую так же проверить на наличие зверья и их отправлять в пешую прогулку куда подальше и сразу зацепить соседние горизонты, чтобы убедиться что проблема решена.

Важно: нужно выровнять сначала на вертикали, потом на горизонтали, если выровнять только на вертикали - проблема решена не будет


_____________________

В моем случае, я видел вертикальные связи голубыми. Ранее в теме Азбука писала что они золотого цвета. Азбука подтвердила, что такое возможно (холодная плазма), это редко, но бывает.
Азбука говорит, что холодная плазма характерна для людей с высоким положением звена (я же фиолетовый).

_____________________

По поводу колодца - нашли такой такой лайфхак, на моем колодце стояла печать, закрывающая колодец. Этот лайфхак показал, что крышку колодца можно открывать и закрывать по желанию. Тем самым колодец можно открывать и так его наполнять, а можно его прикрыть, чтобы на физике появилось больше сил.
Цитирую Азбуку "Тоже хочу"

_____________________

Успехов!

Интриги и коварство с применением боевой магии


Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Господин Минсу за это полезное сообщение:
vphil (18.02.2019), Вадим (18.02.2019), Велена (18.02.2019), Дара (18.02.2019), Дикая Кошка (18.02.2019), Мирари (18.02.2019), Мирддин (18.02.2019)