Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #65   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 02.11.2015, 05:03
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашла установку "люди причиняют боль". Решила так я сама лет в 14-15. Сделала зайчика, поговорила и прям отпустило так, что даже не знаю О___о Стала чувствовать себя здоровым человеком. Искренне радовалась приезду родственников, хотя обчно для меня это было пыткой. Могу наслаждаться теперь временем наедине с собой. В общем, вот) А заменила я это убеждение на "общение с людьми - волшебство" с подтекстом, что ему надо учиться и оно может творить чудеса Х) На всякий случай спрошу - правильно по технике сделано?

Делала ещё несколько зайчиков-мам, прошу проверить успешность их создания. Один - на замену "я должна страдать", один - "я расшибусь-убьюсь если начну что-то делать сама" и ... забыла Х) А, была попытка сделать людей, которые ээ притесняли меня в детстве, но там по-моему мне не хватило концентрации

ап: а, ещё делала фантомы сильных мужчин, потому что я как-то странно себя веду с таковыми. Но там наверное не было никакой жизненной установки, мы просто побеседовали и они рассосались по-моему.
Ответить с цитированием