Тема: Смоки
Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #5   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.10.2015, 16:44
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я поняла это так.
Я старалась стать хорошей,( сверх идея- чтобы мама похвалила. и полюбила) и начала делать так еще до рождения брата, поэтому у него не было шансов победить меня на этом поле и он стал соревноваться за внимание матери со мной - методом от противного, т.е. став проблемным ребенком, в чем преуспел, мать за него переживала, внимание ему уделялось много.( тут, ревнуя я подключала еще более идеальные варианты дочери) поэтому он и далее уже стал проблемным вьюношей.
(А вот как именно стать проблемным, учителей и помошников и без меня нашлось достаточно.)
Если учесть, что наша мама вела себя как приз, т.е. переходила от одного к другому, и "дружила против" каждого по очереди. то у нас были отношения прямо скажем...и каждый усиливал свою позицию... а я не привыкла отступать или проигрывать. и таким образом заняв место на пьедестале - буквально вынуждала его "плохеть" в контрасте и получать внимание своим способом. ..
Ндя...
Ответить с цитированием