Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 02.09.2008, 06:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я думаю что в человеке уже все заложено и что он сможет с лихвой самостоятельно, живя в железном веке подняться до первичных высот и возможно возродить золотой век.
Повторяешь "инсайдера". По части выполнения своего предназначения мы, может, даже в выигрышном положении. Я думаю, что просто у нас таланты другого рода... В Золотом Веке все было ...хм ...горизонтельнее (ближе к Универсуму, кто спорит). А мы развивам свои вертикали.
Цитата И еще мне интересно очень очень почему древние при всех своих суперпупер способностях и наворотах, своих знаниях и силе, воле допустили угасание?
Говорят: нападение, агрессия извне, завоевание.
Цитата Из-за чего или из-за кого, а может почему?
Так толком и не поняла, кто напал. Просто слышу имя собственное (или самоназвание этих штук?), в любом случае в первоначальном виде нападавших мы сейчас не найдем. Могли остаться их неупокоенные призраки или продукт мутаций...
Цитата Даже их власть была не безгранична?
Уверяю тебя, достаточно велика.
Цитата Я видела причину угасания одной из древних цивилизаций, достигших предела развития - отсутствие развития, застой...
Ай! Я знаю такое слово - СТАГНАЦИЯ!Хи-хи... тебя улыбнуло?
Цитата Просто изжила себя и исчезла.
Не так уж все и просто.
Ответить с цитированием