Показать сообщение отдельно
Аватар для Смоки
  post #1101   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 18.01.2023, 15:11
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Про такое исцеление я имела возможность убедиться.))
Когда я ходила к психологу. мы там сны мои рассматривали. так вот как-то я видела Питер сверху.. у которого крыши и верхние этажи - порушены. и я во сне говорю подружке - снимай скорее. такие кадры необычные. ведь -СКОРО ВСЁ ВОССТАНОВЯТ. Психолог сказала - вот видишь. уже скоро и восстановят всё.
Но этот сон про город скорее вот чем навеян.
Моя подружка поехала тут в другую страну и выслала мне фоточки.. я перед сном глядела и увидела такой сон... кстати когда ей рассказала. то выяснилось. что там есть такой арт объект, - мужик едет на велосипеде с большим колесом. Договорились, что она сфотает и пришлет. Забавно будет если я его и увидела. То, что я умею приходить в чужие сны, и там общаться со спящим. - как бы доказано. А вот если еще и местность вокруг сновидца вижу.. ну сапсем круто)))))

П.С. ВАУ!!! погуглила этот город и нашла все три здания. единственно они не рядом в реальном городе. и не возле реки.. и река реальная намного шире. но.. какая разница. ))))))))) теперь жду фоточки мужука на велике. )).

Последний раз редактировалось Смоки; 18.01.2023 в 16:19.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Паутиныч (20.01.2023)