Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #7   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.01.2021, 11:37
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Завтра 20.01.2021 начинаем практику.

По ходу дела возможно по интуиции и ощущению потока буду давать дополнительные маленькие задания.

Предлагаю дополнительную практику на 20.02.21 ее можно продолжить и после.

Давайте пересмотрим свои верования. Перераспределим силу своей веры. Предлагаю практику такого вида.

Погрузитесь в свое внутреннее пространство у кого есть домик или кабинет то можно все проделать в нем.

1) Представьте стол.
2) Определитесь с темой (сферой жизни) . Темы которые предлагаю в первую очередь физическое тело (здоровье, состояние, тп.), успешность практики и практик, польза от практик, энергетическое тело, любовь, дружба, успех, мир, бог, я и т.п выберете темы какие взбредут в голову.
3) Попросите ваше бессознательное, внутреннню мудрость, высшее я (кому что нравиться) выставить на стол в виде баночек и колбочек все верования касаемо выбранной темы.
4) На столе появятся баночки и колбочки на каждой будет этикетка с надписью на которой будет написано верование, а в баночке жидкость/энергия.
5) Читайте надписи. И Берите баночки/колбочки с бредовым или негативным верованием (можно положиться на ощущения насколько вам нравиться то во что верите?) и переливайте энергию/жидкость в те баночки на которых написаны приятные/хорошие верования, которые вам нравятся. Пустые баночки с негативными надписями бросайте в огонь - разбивайте и сжигайте.
6) Если баночка с хорошим/приятным верованием маленькая - увеличте ее намерением. Если хотите какую то веру завести попросите свое внутреннее Я создать такую баночку она появится у вас в руке - наполните ее из баночек от которых собираетесь избавиться..
7) таким образом баночек заметно поубавиться зато останутся самые хорошие. Сконцентрируем свою энергию веры.
8) Возьмите оставшие ся баночки расположите гденибудь во внутреннем пространстве. Например можно создать сервант или чуланчик с верованиями (то во что Я верю).

Практику можно проделывать в течение всей нашей общей практики и после ее столько сколько захотите.

Добавлено через 5 минут
Еще можно обратить на горлышко баночки. Широкое горлышко будет означать, что легко в этой области все принимаете на веру - такая вера легче усиливается кабы. А какие то быдут тонки, что сложно залить и вылить.

Обратите внимание на энергию в баночке может быть разного цвета либо прозрачная.

Некоторые баночки могут быть наполнены неприятной энергией темной, склизкой, вонючей или просто отвратительной - это внедреное где то подхваченное полностью такое в топку...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (19.01.2021), Велена (19.01.2021), Водяной (20.01.2021), Дара (19.01.2021), Мирари (20.01.2021), СамкаБукваря (20.01.2021), Смоки (19.01.2021)