Показать сообщение отдельно
Аватар для Маг
  post #1  
Старый 20.06.2005, 12:50
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хочу всем предложить совместное исследование. Попробуем собрать в кучу все, что знаем и находим по семи типам аур.
Мой первый вклад - это цитата из книги Ольги Харитиди "Вхождение в круг". Наставление алтайской шаманки Умай:
"...
Послушай, что я сейчас скажу, потому что это важно.
В каждом человеке есть особая сущность, которая живет в Озере Духа. Эта сущность находится во внутреннем пространстве, ожидая у входа в Беловодье. Я называю эту сущность Духом-Двойником, но ее можно называть и Духом-Помощником, Теневым Наблюдателем, Духом-Проводником или Внутренним Хранителем. Они, на самом деле, - разные. Начем с того, что они непосредственно связаны с нашим истинным предназначением, которое дается нам при рождении. Они являются лишь наблюдателями, они отделены и не подвергаются влияниям внешнего мира. Они наблюдают и молча учитывают все, что мы делаем. Они хранят первичную суть всего, что относится к нашему рождению. Если их вызвать определенным образом и при определенных обстоятельствах, они могут стать нашими лучшими помощниками при совершении действий, продвигающих нас на пути к нашей истинной цели. И, наконец, они могут быть проводниками в Беловодье. Существует всего семь видов этих Духов-Двойников. Их всего семь - не больше. Эти семь типов таковы: Целитель, Маг, Учитель, Посланник, Защитник, Воин и Исполнитель. Последний - это не тот, кто приводит приговор в исполнение, а тот. кто выполняет определенную работу. Одна из наших первейших задач - это познакомиться со своим Духом-Двойником и определить, кем он является, а затем полностью с ним соединиться. Таким образом, мы полностью соединимся с нашим истинным предназначением в жизни. Когда наша жизнь полность освещена чистым светом внутреннего наблюдателя, все что бы делаем, мы делаем легко. Только познав природу своего Духа-Близнеца, и затем полностью соединившись с ним, мы можем найти и открыть ворота в Беловодье".
Ответить с цитированием