Показать сообщение отдельно
Аватар для Ведамiръ
  post #8  
Старый 23.10.2005, 01:05
Ведамiръ
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я бы тоже, как Игорь, надел что-нибудь вроде пижамы Smile Что-нить свободное (терпеть не могу ничего стесняющего), ведь в конце концов, к чему мы стремимся? Дык ведь жешь к свободе же! Smile
Мой костюм я представляю так: чёрные просторные штаны, чёрная просторная рубаха и чёрный плащ (какие носили лет 500 назад). Всё это из шёлка и украшено замысловатыми узорами из золотых нитей. Плащ снаружи чёрный, а изнутри золотой. На "спине плаща" золотом вышит символ нашей академии. На груди - медальон, символизирующий мою мечту. Получается: за спиной академия (плащ - символ защиты, укрытия), а на груди (на сердце) - символ мечты, и всё это на чёрном фоне свободы, украшенном закручивающимися нитями творящего Света. Обувь (хотя я люблю и босиком походить Wink) и все остальные прибамбасы в подобном стиле сочетания чёрного и золотого.
Этот стиль выражает идею движения творящего Света в свободной и спокойной Тьме. Костюм, таким образом, означает свободное волшебство.
Ну как? Я не перепутал академию с маскарадом? Laughing
Последний раз редактировалось: Ведамiръ (23.10.2005 (Вс), 04:29), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием