Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #13   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 08.10.2020, 09:07
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вадим, с другими вертикалями можно аналогично работать или у тебя там другие наработки?
Смотря что ты имеешь ввиду...
Если говорить о технике из первого задания то это самодостаточная техника и может к чему угодно применяться. Как по мне то накой нужны карты или любая гадательная система, если самому можно при помощи ручки и листочков увидеть свое настоящее состояние, увидеть символы управляющие ей и тобой и создать или найти нужное состояние и выбрать новые символы? Тут канечно встает вопрос навыка и личной силы... Чем больше силы тем и влияние будет ощутимее... Но в картах и других системах также... только еще надвязываются целая система верований, эгрегор и тп...


Если говорить о вцелом о том что задумал...

Хаос это лошадь. Если ее впрягаешь нужно хотябы примерно знать для чего.. Куда поедешь то?

В первом забеге мы работали с социальным договором. Переходили на Я концепцию. Высвобождали себя. Сейчас при помощи хаоса сдвинем реальность и поработаем над барьерами мешающими с ним взаимодействовать... Не торопись

Как я вижу манипулирование:
Системе не нужны, например, все умные. Нужно какое то количество умных и дураков для работы и кормления собой. В и тоге система одним давит на Я тупой и никчемный а другим дает силу через Я умный. Ведь не зря все нормальные школы ведут войну с ЧСВ. Представь Умный стал слишком умным и понял, что им манипулирет ситема, начал освобождаться. Системе не нужно терять "своего". Может начать давить на умного через Я больной или много способов... Умный упорствует... Подгоняется тупой готовый быть умным. Тупой и говорит если ты такой умный то че такой больной? Или если такой умный то че такой бедный? У Я Умный появляется новое негативное представление о себе и он падает, его место занимает другой...

Мы переходили на внутреннюю концепцию типа самому решать кем быть и ориентироваться не на внешние обстоятельства а на свои внутренние состояния в выборе концепции себя самого. Обрубали веревочки за которые дергает карабас... Это сложная работа. И чем больше таких программ, убеждений и веревочек тем сложнее... Но нужно быть адекватным и помнить что живешь в обществе и цель не сбежать, а выстроить новый способ взаимодействия. У Ковалева этот уровень развития называется Экзистенциональный, а в нашей концепции это Образный уровень реальности. Таково мое видение на сегодня

В целом сформировались два шаблона для практики в сфере порядка и в сфере Хаоса и дальше их планирую использовать. Уже пойдем по накатанной

Добавлено через 1 час 46 минут
пчелки:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.

Последний раз редактировалось Вадим; 08.10.2020 в 07:35.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
Водяной (09.10.2020), Мирддин (08.10.2020)