Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2018, 05:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочитала твой пост, Рыцарь, и развеселилась! Так ведь можно и поверить в довлеющие над нами высшие силы, водящие всех за руку!
Тебя, ха-ха, человека Запада, посвящали ведические учителя?!! А меня, человека Востока, посвятил каббалист? Взрыв мозга! У высших отменное чувство юмора.

Я немного рассказывала о том, как учили меня:
Каббала. Бескорыстие и страсть к учению.
Каббала. Теория познания.
Уже куда западнее-то?..

Кстати, про инстинкты я тоже писала:
http://forum.1stklassburatin.net/sho...2&postcount=14

Добавлено через 43 минуты
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
на первом месте стоит такое понятие, как кармический тип человека
Типология - это даааа... это наше всё. Ещё Наставник мой, когда мне было семнадцать, чётко объяснил мой тип:
Мифологический - Европа, которая на быке плавала, ага-ага...
Азия - Аллат (из группы божеств, объединённых образом Иштар)
Энергетика - системный сталкер.
Кармический тип, заметь, не просматривается. Ну, Каббала же! Но я и так свой кармический тип знаю - кшатрий. Тут фиг перепутаешь. Посмотрела по ссылке признаки типов - получилсоь, что кшатрий со слабовыраженными признаками брахмана. Сам посуди - чёрная точка на левом глазу и бледное родимое пятно в виде волчьей лапы по центру спины. Указательный и безымянный - одинаковой длины. Кстати, сигнатуры на глазу и спине с годами сильно побледнели. И если в молодости я постоянно слышала вопросы от окружающих по поводу этих родимых пятен, то сейчас, кажется, о них знаю я одна - размылись, стали почти незаметны.
Я - не большая поклонница кастовой системы. Были трудности.
Ладно, расскажу. Меня начинали учить как кшатрия, но это завело меня в тупик. Получалось всё с первого раза, энергетика при этом даже не включалась. Роста, развития - ноль. Через два года Защитник просто выставил меня за дверь, на прощание сказав "необучаемая". Большой путь как бы накрылся медным тазом. Наставник с большим трудом впихнул меня в обучение к жрецам. Как же мы друг друга возненавидели! Я оказалась слишком страстной и порывистой для них, а они просто убивали меня своим занудством. Практики не получались категорически! Вагон усилий, результата - щепоть. Зато энергетика начала разворачиваться и активизироваться. И Большой путь я всё-таки одолела. Восемнадцать лет обучения жреческой традиции вспоминаются как непрекращавшийся кошмарный сон длиной в жизнь. Не так давно пришлось обсуждать вопрос религиозного мировоззрения с одной из участниц форума. У меня внутри всё аж ёкнуло! Ну, вот, пригодилось жреческое образование. В ПЕРВЫЙ РАЗ за все эти годы. Пойми, я не без причин вижу в кастовой системе стагнацию и застой. Меня лично она уже заводила в тупик развития, вылезать из которого пришлось со страшными муками и потерями. И как представитель своей касты ты не развиваешься, и ни на что другое не способен. Жесть!

Добавлено через 57 минут
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
предлагаю в беседе сделать зигзаг. И для начала определиться, как каждый и нас видит человека будущего?
Я его не вижу.
Есть определённые тенденции, конечно, но какая закрепится и примет массовый характер - пока не ясно. Мне, во всяком случае.
В Штатах идут процессы утраты генетической памяти. Вектор понятный, дальше - трансплантанты, клонирование органов, отмирание ненужного и в конце - зелёный человечек (лысый, с тщедушным тельцем, безволосый, яйцеголовый).
Европа и Ближний Восток тяготеют к таблеточкам всяким. Там, если тенденция закрепится, лет через тридцать-сорок будут продавать в ампулах интеллект, рост, вес, память и проф пригодность, религию. Сибирь и Китай, что удивительно, на одной волне - повышение энергетического потенциала молекул ДНК. Ещё три-пять поколений, и хромосомы начнут светиться в темноте. Из плюсов тут - повышение стрессоустойчивости и снижение числа психических заболеваний, из минусов - слом старых систем и стереотипов, почти тектонические подвижки в социуме, от чего добра не жди.
Вот как-то так.
Ну, есть ещё малозаметная тенденция у славян к выстраиванию совершенно новой системы психо-физической подготовки...
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (18.03.2018), Вадим (18.03.2018), Велена (21.03.2018), Дара (18.03.2018), Мирари (18.03.2018), Мирддин (26.04.2018), Ратибор (18.03.2018)